Теория распределения памяти для разных архитектур.
Как всё устроено "внутрях". Данный опус меня побудило написать приобретение новых друзей, которые хотят изучать STM. Есть много разных хороших книг, но многие из них сразу начинают рассказывать, как всё это программируется, и не касаются внутренней структуры самого МК. Можно найти отдельных авторов, которые небольшими статьями пытаются объяснить, как все устроено. Но приходится всё это ...